Fussball | Leichtathletik | Tischtennis | Volleyball | Aerobic | Gymnastik - Turnen

SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.

..... mehr als nur ein Sportverein


: Kontakt :

Da auch unsere Domain stark mit Spam zu kämpfen hat, sind die E-Mail-Adressen kodiert. Bitte verwenden Sie bei Ihren Mails möglichst aussagekräftige Betreff-Zeilen, in denen - wenn möglich - das Wort der Abteilung vorkommt, z.B. "Volleyball Turniereinladung" oder "Vorstand Neue Mitteilung." oder "Leichtathletik Nächster Wettkampf" etc.

Aerobic aerobic@sv-heinrichsort-roedlitz.de
Fussball fb@sv-heinrichsort-roedlitz.de
Gymnastik gymnastik@sv-heinrichsort-roedlitz.de
Leichtathletik leichtathletik@sv-heinrichsort-roedlitz.de
Tischtennis tischtennis@sv-heinrichsort-roedlitz.de
Volleyball volleyball@sv-heinrichsort-roedlitz.de
Vorstand vorstand@sv-heinrichsort-roedlitz.de
Webmaster homepage@sv-heinrichsort-roedlitz.de